Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь жалуемся... » Проблемы с гиперссылками


Проблемы с гиперссылками

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

При создании сообщения не отображаются гиперссылки. Сначала грешил на Оперу но под экспулером те же беды.

Образец Жми тут

[реклама вместо картинки]

0

2

При создании сообщения не отображаются гиперссылки. Сначала грешил на Оперу но под экспулером те же беды.

Учимся правильно делать гипер...

0

3

Проблема, к сожалению, осталась. Ссылки по прежнему не вижу. Чуть ниже сделал ссылку - не отображается =(((

проверка

0

4

прикрепила изображение, так в первый раз фото отобразилось в сообщении, а во втором нет(((( Меня такое просто вымораживает! Сижу только на Вашем на сайте НИЧЕГО не делаю (в тч не качаю, не обновляю) у меня мегабайты бегут! Я фигею от форума..... Пишите в личку, если вдумали помочь бедной девушке))
Чертежи, серии, техническая литература и многое другое
о, гиперссылка получилась, но хоть это тут работает....

Отредактировано LILI (2009-03-05 09:29:00)

0

5

просто надо обновлять программное обеспечение и все получится

0

6

spagro, у меня супер-пупер программное обеспечение!!! так что нечего видеть причину в моем компе :longtongue:

0

7

Да, но какие то проблемы пока только у Вас... :(

0

8

http://upload.com.ua/get/900255052 ссылка не работает для E-Lines (CreativeLines) v3 RUS подскажите как скачать

0

9

27L80E - обращайтесь к автору сообщения посредством ЛС

0

10

Не могу вставить файл. После закачки требует ввести эл. адрес, потом цифры - подтвердить и все, идет сброс набранных цифр.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь жалуемся... » Проблемы с гиперссылками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно