Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы, предложения, пожелания

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

В этой теме задаем вопросы администрации форума, озвучиваем свои предложения и пожелания по поводу работы форума.

0

2

Темы для Архитекторов не вижу.... С подтемами

+1

3

Itself написал(а):

Темы для Архитекторов не вижу.... С подтемами

Дык создай, ты вобще то такой же админ как и я...

+1

4

Игорек, я уже зарегистрировался.... Мне можно оставлять свою......???

Отредактировано Itself (2008-05-03 23:47:07)

0

5

Спасибо, Пивоманыч... Я в тебе не сомневался.
Конкретно по вопросу, в подпись - да. Остальное - оговорим, я не могу принимать решение сам, без компаньона.
Рад видеть тебя здесь.

0

6

Пожелание, просьба... Если будет время, не могли бы вы сделать список типовых серий, имеющихся на форуме (можно и имеющихся у администраторов), как это сделано на серии.инфо или на ином.
Просто удобнее будет намного.

0

7

Да, обязательно... Я уже задумывался над этим... Их пока не так много, но если сразу систематизировать потом проще разгребать.
              Один вопрос - время... Но уж постараюсь выкроить...

              А ты не имеешь желания создать на этом форуме тему "Серии от Dorogon`а" , как на упомянутых тобой форумах?

0

8

Молодцы хороший сайт!!! Жаль только половина ссылок чертежей отсутствует!  Мож на зеркало кинете  :idea:

0

9

kalina написал(а):

только половина ссылок чертежей отсутствует!

С етого места поконкретнее пожалуйста...

0

10

Интересный и полезный ресурс, но не совсем понятно, зачем для набора требуемого количества сообщений перезаливать с 

-1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно