Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Покупка башенного крана. Есть вопросы


Покупка башенного крана. Есть вопросы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас на фирме возникла необходимость в приобретении башенных кранов. Я хотел бы услышать ваше мнение и опыт по этому поводу. Что, по вашему мнению, лучше выбрать - новые краны или бывшие в употреблении? Какие могут быть плюсы и минусы каждого варианта? Нам важно получить надежное оборудование, которое прослужит долго, но при этом хотелось бы не переплачивать. Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

0

2

Привет! Я могу поделиться своим опытом в выборе башенных кранов. Лично я склоняюсь к покупке новых кранов. Новая техника обычно обладает передовыми технологиями, которые повышают эффективность работы и безопасность. Кроме того, новые краны имеют гарантию от производителя, что является дополнительным плюсом. Однако, стоит учитывать, что новые краны могут быть дороже бывших в употреблении. Если вы рассматриваете возможность покупки новых кранов, я могу порекомендовать обратить внимание на компанию Комтранс. Они являются официальным дилером спецтехники концернов XCMG и SHACMAN. Эти бренды известны своим качеством и надежностью. Комтранс предлагает лизинговые условия, что может быть выгодным вариантом для вашей фирмы. Вы можете ознакомиться с характеристиками и актуальными ценами на башенные краны в каталоге, который доступен на их сайте по ссылке: https://komtrans127.ru/tehnika/bashennye-krany/ Там вы найдете подробную информацию о моделях и смогите выбрать оптимальный вариант.

0

3

Подскажите, кто знает, какие болты нужны на ОПУ КБ 408.21?

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Покупка башенного крана. Есть вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно