Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Хочу оформить ликвидацию ООО


Хочу оформить ликвидацию ООО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планирую закрыть свой бизнес поэтому думаю можно быстро ликвидировать ООО. Куда рекомендуете обратиться за помощью чтобы получить консультацию по проведению ликвидации компании?

0

2

Ищите нормальную юридическую фирму и там записывайтесь на консультацию. Думаю что квалифицированный юрист поможет вам провести ликвидацию так что этот вариант вам точно подойдет.

0

3

kanatov написал(а):

Планирую закрыть свой бизнес поэтому думаю можно быстро ликвидировать ООО. Куда рекомендуете обратиться за помощью чтобы получить консультацию по проведению ликвидации компании?

Я советую вам обратиться к профессионалам и заказать ликвидацию ООО под ключ https://likvidator.by Специалисты компании знают что нужно делать так что вы получите гарантированный результат. Считаю что для вас это оптимальное решение.

0

4

kanatov написал(а):

Планирую закрыть свой бизнес поэтому думаю можно быстро ликвидировать ООО. Куда рекомендуете обратиться за помощью чтобы получить консультацию по проведению ликвидации компании?

Только юристы вам помочь смогут с таким вопросом

0

5

kanatov написал(а):

Планирую закрыть свой бизнес поэтому думаю можно быстро ликвидировать ООО. Куда рекомендуете обратиться за помощью чтобы получить консультацию по проведению ликвидации компании?

Для начала можете заглянуть в справочник https://allo.tochka.com/ и прочесть там статью о ликвидации ООО. Там все подробно написано и указаны необходимые документы, которые вам понадобятся для закрытия компании. Так что, вопросов возникнуть не должно и вам не придется обращаться к юристам за консультацией)

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Хочу оформить ликвидацию ООО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно