Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зарплата и зарплатомер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы можете узнать, на какую зарплату вы можете претендовать в соответствии с вашими данными.
Для этого вам необходимо сначала выбрать раздел классификатора специальностей, к которому относится ваша профессия. После ответа на несколько вопросов зарплатомер расскажет Вам о том, какой зарплаты Вы достойны!

перейти на сайт

+1

2

ресурс интересный, я его нашла еще около 2 лет назад.  Но видимо хозяин ресурса не часто обновляет инфу и статистику зарплат. Около года назад на этом сайте моя "цена" была такая же, как и сейчас определяет, только платят мне уже почти год в 1,5 раза больше чем здесь написано. все конечно субьективно

0

3

да хозяева не очень точно выкладывают статистику - минимум на 60% меньше дают. Но в целом чтобы представить уровень зарплат при нынешней ситуации - довольно удобно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно