Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Какую спецодежду купить для работы


Какую спецодежду купить для работы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для работы в автосервисе нужна спецодежда и удобная обувь поэтому ищу магазин где можно сделать покупку. Спецодежду от какого производителя рекомендуете мне купить?

0

2

В строительных центрах есть отделы где можно купить специальную одежду так что проблем с выбором не будет. Посетите такой центр и на месте узнайте цены а также посмотрите комплекты спецодежды от разных производителей.

0

3

От себя рекомендую выбрать качественные и удобные рабочие костюмы в онлайн каталоге https://vantrading.ru Цены у компании сейчас выгодные и на многие костюмы действует скидка так что выбирайте подходящий размер и оплачивайте покупку.

0

4

Тоже подыскиваем специальную одежду для сварщиков на автосервис

0

5

В таком случае могу вам посоветовать обратиться в компанию НОВАТОР, мы сами не так давно заказывали там костюмы сварщика на свое предприятие. По поводу качества ничего плохого сказать не могу, да и цены нас полностью устроили. Так что, сохраняйте себе контакты, уверен, что пригодятся.

0

6

kanatov написал(а):

Спецодежду от какого производителя рекомендуете мне купить?

Актуальная тема, тоже сейчас спецодежду подыскиваю.

0

7

В таком случае, советую вам в каталог "ПРОСИЗ" https://siz124.ru/ заглянуть. Я там уже не первый раз спецодежду для бригады заказываю. Там дольно большой и разнообразный выбор. К тому же качество гарантированно и цены  вполне приемлемые.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Какую спецодежду купить для работы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно