Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заземление для котла

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть вопрос по поводу электрики. Подскажите как сделать заземление для газового котла? Простой не дорогой вариант, что бы газовщик при проверке не докопался. Или мне придется искать в Москве специалистов и вызывать к себе для заземления?

Отредактировано Faegore (2023-04-30 04:38:27)

0

2

Если бы у меня была такая проблема, то я бы не выдумывал ничего и просто заказал монтаж заземления для газового котла у специалистов https://vash-elektrik.ru/zazemlenie-zagorodnogo-doma . Тем более что цены на такую услугу не такие высокие. Зато взамен вы получите качественное заземление, которое будет безопасным м выполнять свою основную функцию.

0

3

А это что? Квартира? Дом? Почему только чтобы газовщик не докопался? Ему что, ваша безопасность важней, чем вам самим? Звучит как минимум странно, вам не кажется?

0

4

Поскольку у вас в доме нет заземления, то проще делать сразу ЗУ для дома и к нему подключить котел. Параллельно развести по дому защитный проводник РЕ.

0

5

Faegore написал(а):

Есть вопрос по поводу электрики. Подскажите как сделать заземление для газового котла? Простой не дорогой вариант, что бы газовщик при проверке не докопался. Или мне придется искать в Москве специалистов и вызывать к себе для заземления?

Делайте все на совесть, это же ваша безопасность. Да и для правильной работы котла заземление необходимо.

0

6

Все верно говорите, лучше изначально все по правилам сделать и спокойно котлом пользоваться. Кстати, советую вам в ИТЭК https://sc24.ru/ обратиться. Они вам помогут с правильным монтажом котла и с ними можно сразу по сервисному обслуживанию договориться. Сам к ним обращался неоднократно, расценки приемлемые и делают все качественнно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно