Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Вопрос насчет гидроизоляции кровли в Москве


Вопрос насчет гидроизоляции кровли в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, мне необходимо сделать гидроизоляцию кровли своего частного дома. Подскажите, где в Москве можно надёжную гидроизоляцию приобрести для такого дела? Что посоветуете?

0

2

Вроде бы мы с родным братом приобретали гидроизоляционный материал в фирме СтройМаш, и там неплохой ассортимент данной продукции был. Возьмите это себе на заметку.

0

3

Несколько лет тому назад я покупал гидроизоляцию для кровли в специализированном магазине КровляЭлит, и я остался доволен приобретенным товаром, да и стоил он демократичную сумму денег.

0

4

Когда сам искал качественный гидроизоляционный материал, то решил поискать товары такого рода с надёжными характеристиками и свойствами в специализированных торговых компаниях, которые реализуют гидроизоляцию для разных нужд. В результате я выбрал и купил рулонный материал Биполь для гидроизоляции кровли в ТК Бикре и не пожалел, потому что товар меня устроил своим качеством, а цена была разумной https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i … iya/bipol/   .

Отредактировано Volodja (2023-04-25 21:00:31)

0

5

Сколько примерно по цене вам обошелся такой материал?

0

6

Не так давно закончили строительство дома и для гидроизоляции на крыше заказывали вот такую дренажную мембрану https://roofcoat.ru/optigruen/drenazhnye-maty/. Хочу сказать, что материал отлично справляется со своей задачей. Советую рассмотреть такой вариант, уверен, что не разочаруетесь, тем более по цене обойдется вам в пределах разумного и прослужит долги годы без каких либо проблем.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Вопрос насчет гидроизоляции кровли в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно