Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Выбор напольного покрытия


Выбор напольного покрытия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, собираюсь сделать капитальный ремонт в квартире в Москве. Хочу полностью сделать новый пол, убрав старый паркет. Вопрос стоит в том, что сейчас лучше положить на пол в комнатах, кухне и ванной. Понятно, что для ванной это скорее всего будет плитка, а вот с остальными комнатами не определюсь. Паркет точно нет, может ламинат или есть еще какой вариант?

0

2

Jomal написал(а):

Всем привет, собираюсь сделать капитальный ремонт в квартире в Москве. Хочу полностью сделать новый пол, убрав старый паркет. Вопрос стоит в том, что сейчас лучше положить на пол в комнатах, кухне и ванной. Понятно, что для ванной это скорее всего будет плитка, а вот с остальными комнатами не определюсь. Паркет точно нет, может ламинат или есть еще какой вариант?

А вы не рассматривали вариант в качестве пола использовать керамогранит. Этот материал во много лучше обычной плитки и вид у него солидный. Сейчас его ложат не только в ванной , а используют и во всех комнатах.  Можете посмотреть на примеры и варианты применения на сайте компании керамика будущего  https://keramika-budushego.ru/

0

3

Что использовать в качестве напольного покрытия очень сильно зависит от  бюджета. Я бы в  комнатах жилых использовал ламинат, в ванной плитку или тот же керамогранит. Вопрос с кухней самый сложный, но ламинат наверно не вариант

Отредактировано Wolkin (2023-04-20 17:23:58)

0

4

Советую комбинировать покрытие. Очень прикольно  делают на той же кухне возле печки пол из плитки, а остальная часть сделана из ламината, также делают и при входе в коридоре. Практично и оригинально

0

5

Мне тоже такой вариант нравится

0

6

Jomal написал(а):

Всем привет, собираюсь сделать капитальный ремонт в квартире в Москве. Хочу полностью сделать новый пол, убрав старый паркет. Вопрос стоит в том, что сейчас лучше положить на пол в комнатах, кухне и ванной. Понятно, что для ванной это скорее всего будет плитка, а вот с остальными комнатами не определюсь. Паркет точно нет, может ламинат или есть еще какой вариант?

Так вы уже сами все хорошо решили, плитка будет отлично смотреться в коридоре, санузлах и на кухне. А вот для остальных комнат я бы вам советовал выбрать ламинат woodstyle pronto. Это довольно бюджетный и практичный вариант, да и смотрится такой ламинат отлично.

0

7

При проведении ремонтных работ часто возникает спор о правильном напольном покрытии. Оно обязано быть практичным, привлекательным и безопасным. В настоящее время много граждан избирают для этого кварцвиниловую плитку либо паркет. Что из сих вариантов предпочтительнее? Мы вот заказывали кварцевый паркет, брали тут вот https://quartzparquet.ru/ - так что стоит учесть в работе.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Выбор напольного покрытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно