Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь жалуемся... » Проблемы с регистрацией...


Проблемы с регистрацией...

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Оставляем свои сообщения в этой теме...

0

2

не пойму как создать тему?
в разделах нет этой возможности

0

3

Program написал(а):

не пойму как создать тему?в разделах нет этой возможности

Плохо искали...

http://s44.radikal.ru/i105/0810/01/a0f0e8b74534.jpg

0

4

чот не пойму!

0

5

Ваня написал(а):

чот не пойму!

Что именно?

0

6

Ваще система жестокая=)Не надо было отключать защиту от всплывающих окон в моззиле,но из без этого все не просто.=)

0

7

вот кстати вопрос про регистрацию, после регистрации письмо шло часа 4 до моего почтового ящика на рамблере, это проблема ваша или рамблера?

0

8

NoneN написал(а):

вот кстати вопрос про регистрацию, после регистрации письмо шло часа 4 до моего почтового ящика на рамблере, это проблема ваша или рамблера?

Не готов ответить. Это первое замечание по этому поводу. Раньше подобных жалоб не было. При тестировании письмо приходило буквально сразу... :( Попробуем разобратся.

0

9

Прит Всем, зарегался 10 минут назад, во время захода на сайт каспер начал вопить как недорезаный, обнаружил вредоносную прогу: троянская программа Exploit.SWF.Downloader.ks Мне интересно знать, енто ту меня одного или это в порядке вещей. Админы обьясните.

0

10

X-Zn написал(а):

Прит Всем, зарегался 10 минут назад, во время захода на сайт каспер начал вопить как недорезаный, обнаружил вредоносную прогу

спасибо за сообщение. у меня нод - пока без проблем. но - все может быть... сейчас попробую проверить. отпишусь дополнительно....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь жалуемся... » Проблемы с регистрацией...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно