Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Программы для проектирования и дизайна » У какой фирмы можно купить бульдозер?


У какой фирмы можно купить бульдозер?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я ищу не просто бульдозер, а именно хорошую фирму, которая может предоставить мне гарантию на все свои машины. Если можете подскажите, что лучше всего купить?

0

2

Если вы ищете надежную компанию, которая предоставляет гарантию на свои бульдозеры, то можно обратить внимание на немецкие фирмы. Они делаю всегда на совесть.

0

3

возьмите в аренду

0

4

У каждого производителя есть свои преимущества и недостатки. То, что вы искали - бульдозеры - есть, например, в фирме http://tractor-ptk.ru . Это одна из самых известных фирм. Мы себе у них всю технику заказывали.

0

5

На  авито посмотрите, там обычно много объявлений от поставщиков такой техники

0

6

Ну, в таком случае посмотрите тут каталог техники. Я сам пару месяцев назад заказывал в СтройтехИнвест экскаваторы и бульдозеры на свое производство. В целом, качеством остался доволен, да и по цене мне выгодно обошлось. Так что, сохраняйте себе контакты, пригодятся.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Программы для проектирования и дизайна » У какой фирмы можно купить бульдозер?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно