Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имплантация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите где можно поставить такие импланты зубов, чтобы можно было ими жевать? Декоративные не нужны, только жевательные. Подскажите в какую стоматологию обратиться и сколько они будут стоять. Хотя бы приблизительно.

0

2

sladkaya написал(а):

Скажите где можно поставить такие импланты зубов, чтобы можно было ими жевать? Декоративные не нужны, только жевательные. Подскажите в какую стоматологию обратиться и сколько они будут стоять. Хотя бы приблизительно.

Точно вам могу сказать, что жевательные импланты https://www.diamantdent.ru/uslugi/impla … ykh-zubov/ ставят в стоматологии Диамант. Они позволяют полноценно пережёвывать пищу, не чувствуя ни каких ограничений. Есть конечно свои особенности при их установке, но это вам расскажет стоматолог при осмотре. Поэтому запишитесь к нему на приём, чтобы окончательно решить вопрос с имплантацией.

0

3

sladkaya написал(а):

Скажите где можно поставить такие импланты зубов, чтобы можно было ими жевать? Декоративные не нужны, только жевательные. Подскажите в какую стоматологию обратиться и сколько они будут стоять. Хотя бы приблизительно.

Мне кажется в любой стоматологии или вы только частные рассматриваете?

0

4

Мне кажется, что для проведения такой процедуры лучше в проверенную клинику обращаться. Я могу вам посоветовать стоматологию Dental center, в которой мне устанавливали титановые импланты. Можете записаться туда на первый прием, чтобы проконсультироваться обо всем со специалистами, лишним то это точно не будет)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно