Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Интересует металлопрокат в Тюмени


Интересует металлопрокат в Тюмени

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, я недавно столкнулся с проблемой необходимости покупки металлопроката в Тюмени. Я не знаю, какие фирмы в настоящее время продают качественный металлопрокат. Можете ли Вы порекомендовать мне надежную компанию?

0

2

Здравствуйте, я тоже сталкивался с такой проблемой и нашел отличную компанию по продаже металлопроката - Тримет. Я заказывал у них различные металлические изделия и всегда был доволен качеством продукции. На их сайте https://trimet.ru/catalog/ Вы можете найти каталог продукции, а также контакты для связи и отзывы других клиентов. Я рекомендую обратить внимание на эту компанию.

0

3

АрхАнгел29 написал(а):

Здравствуйте, я недавно столкнулся с проблемой необходимости покупки металлопроката в Тюмени. Я не знаю, какие фирмы в настоящее время продают качественный металлопрокат. Можете ли Вы порекомендовать мне надежную компанию?

Попробуйте на авито варианты глянуть, там сейчас много по РФ предложений.

0

4

Причем от производителей

0

5

АрхАнгел29 написал(а):

Здравствуйте, я недавно столкнулся с проблемой необходимости покупки металлопроката. Я не знаю, какие фирмы в настоящее время продают качественный металлопрокат. Можете ли Вы порекомендовать мне надежную компанию?

Знаю точно, что у Нижегородская Сталь хороший выбор металлопроката. Сами с ними уже около полугода сотрудничаем. Это удобно, надежно и с поставками проблем не бывает. К тому же качество продукции отличное и цены у них приемлемые. В общем, рекомендую.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Интересует металлопрокат в Тюмени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно