Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Купить экскватор погрузчик


Купить экскватор погрузчик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я планирую купить экскаватор погрузчик для использования на стройке. Я не совсем разбираюсь в этом, поэтому хотел бы спросить, какой лучше выбрать? На что следует обращать внимание при выборе, чтобы не ошибиться?

0

2

Уже несколько лет работаю на экскаваторе погрузчике и могу посоветовать JCB 3CX Contractor Pro. Это надежная и универсальная модель, которая хорошо справляется как с земляными работами, так и с погрузкой и разгрузкой различных материалов.

0

3

Я работаю в компании, которая занимается продажей строительной техники. Хотел бы добавить, что при выборе экскаватора погрузчика необходимо учитывать такие параметры, как грузоподъемность, глубина копания, высота подъема, мощность двигателя и другие.

0

4

Добрый день! Я бы порекомендовал вам выбрать экскаватор погрузчик JCB 3CX Contractor Pro https://machineryline.ua/ru/-/ekskavato … hiki--c165 Этот экскаватор погрузчик обладает грузоподъемностью 6 тонн, глубиной копания 4,24 метра и высотой подъема 5,46 метра. Его двигатель мощностью 92 лошадиные силы и функция "Eco mode" позволяют значительно экономить топливо. Кроме того, у модели есть удобный и простой в использовании джойстик управления, а также функция автоматического уровня. В целом, JCB 3CX Contractor Pro - это отличный выбор для строительных работ, которые требуют высокой производительности и универсальности.

0

5

Armen Narbek написал(а):

Я планирую купить экскаватор погрузчик для использования на стройке. Я не совсем разбираюсь в этом, поэтому хотел бы спросить, какой лучше выбрать? На что следует обращать внимание при выборе, чтобы не ошибиться?

Вот и меня интересует этот вопрос, только мне нужен погрузчик для склада. И мне бы еще стеллажи туда прикупить, если есть проверенные контакты, то делитесь.

0

6

sladkaya написал(а):

Вот и меня интересует этот вопрос, только мне нужен погрузчик для склада. И мне бы еще стеллажи туда прикупить, если есть проверенные контакты, то делитесь.

Сейчас в интернете все можно спокойно приобрести.

Отредактировано alha.d (2023-10-12 13:00:39)

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Купить экскватор погрузчик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно