Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Товары для огорода

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброе утро. Кто может подсказать хороший магазин для огородника?

0

2

А вы посмотрите в этом магазине Я там уже много лет покупаю удобрения, семена, средства защиты от вредителей и сорняков. В GreenToro всегда очень хороший выбор товаров по приятным ценам. Лично мне нравится этот товар. И главное-у меня всегда хороший урожай В этом не только моя заслуга.

0

3

Нужно будет заглянуть, как раз, ищу где лучше заказать грунт для засыпки клумб

0

4

pasimenala написал(а):

Нужно будет заглянуть, как раз, ищу где лучше заказать грунт для засыпки клумб

Знаете, я не так давно заказывал трехкомпонентный грунт в Дмитрове на засыпку клумб и хочу сказать, что цена порадовала. Обошелся мне очень даже выгодно, да и доставили вовремя. Так что можете тоже обратиться в компанию «Грунт всем», уверен, у них будет все что вам нужно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно