Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Выбираю материал для фасада дома


Выбираю материал для фасада дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решил делать ремонт фасада своего загородного дома поэтому сейчас подбираю современный материал. Что можете мне рекомендовать и где сейчас лучше всего покупать материалы для ремонта?

0

2

Много информации по строительным материалам можно найти на youtube. Выбирайте там популярные строительные блоги и смотрите обучающие видео от экспертов.

0

3

Я считаю что для фасада дома лучше всего подходит сайдинг и могу сказать такой материал смотрится отлично. Если вы не знаете какой именно сайдинг выбрать тогда рекомендую внимательно изучить все виды сайдинга https://allsiding.ru/blog/kak-vybrat/vybor-sajdinga/ Почитайте информацию, узнайте все плюсы и минусы такого материала после чего уже принимайте решение.

0

4

Перед тем как начинать ремонт дома нужно определиться на какую сумму вы рассчитываете. Далее уже можно будет покупать материалы с учетом вашего бюджета.

0

5

Ну это понятное дело, что надо по своему бюджету материал подбирать.

0

6

kanatov написал(а):

Решил делать ремонт фасада своего загородного дома поэтому сейчас подбираю современный материал. Что можете мне рекомендовать и где сейчас лучше всего покупать материалы для ремонта?

Мы для этих целей фасадную панель в Батайске выбрали. Она выполнена из древесно-полимерные композиты (ДПК), поэтому такие панели не боятся перепада температур и прямых солнечных лучей. К тому же они отлично защищают фасад дома от непогоды и удерживают тепло в доме. И в целом смотрятся очень красиво и аккуратно, да и стоят приемлемо.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Выбираю материал для фасада дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно