Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » "Страна советов" » Царство петергофских фонтанов


Царство петергофских фонтанов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто был в Петергофе? Кроме царства дворцовых фонтанов там есть на что посмотреть? В конце весны я поеду в Питер в командировку, у меня будет пару дней для экскурсий, думаю может в Петергоф съездить?

0

2

Петергоф - это самый посещаемый музей России, поезжайте на экскурсию  и своими глазами увидите роскошь дворцовой архитектуры и конечно великолепные фонтаны.

0

3

В Петергофе вы сможете посетить Нижний, Колонистский, Луговой и парк Александрия,  Большой дворец, а также посмотреть  большой каскад фонтанов, красотой которого  восхищаются все посетители без исключения.  Быстро и комфортно доехать из Питера до Петергофа вы сможете  на метеоре https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

0

4

Я в Петергофе  ни разу не был, не имел возможность оценить его красоту своими глазами, но  я видел  его по интернету, он поражает своим великолепием. наверное в жизни от дворцовой архитектуры, уникальных парков и фонтанов  дух захватывает.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » "Страна советов" » Царство петергофских фонтанов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно