Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аркон. Вопросы - ответы

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Создаем интерьер в ArCon урезанная версия поста 6
Размер: 19.46 Мб

0

12

Всем привет, ещё не доконца разобрался с устройством форума, поэтому сорри, если что.
Меня интересует следующий вопрос: объясните, если можно пошагово, как сделать разноуровневый пол в помещении или пол с уклоном, но без помощи плит? Возможно ли это?

0

13

lasselsberger написал(а):

объясните, если можно пошагово, как сделать разноуровневый пол в помещении или пол с уклоном, но без помощи плит? Возможно ли это?

0

14

Скачал  ArCon с первого поста....
Всё ставил согласно инструкции..... всё поставилось - всё вроде работает.
Но русификации нет.... точнее она есть, но местами.....и очень очень редкими местами ( в 2-3 местах только :( )
Посмотрел скриншот в первом посте - ничего общего.... беда прямо.
Подскажите в чём дело...... или может выложит кто русификацию отдельно....
Помогите пожалуйста кто в силах

Пардон..... извиняйте 8-)  разобрался..... просто запускал не с того файла...а через Пуск...

Отредактировано REDS (2008-07-04 12:43:29)

0

15

saa85 написал(а):

ArCon.3D.Architektur.Designer.2007.v8.0.German + Holzhaus Addon (язык немецкий)

Подскажите, а что это за программа? Я знаю  просто ArCon. Хочу найти желательно руссифицированный ArCon Eleco +2007 (об этом спрашивала в другой теме)  А что это? В немецком  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif   к сожалению. поэтому не разобралась.

0

16

strikazza написал(а):

Подскажите, а что это за программа? Я знаю  просто ArCon

На сегодняшний день большинство работает в + 2005_02.

ArCon.3D.Architektur.Designer.2007.v8.0.German + Holzhaus Addon (язык немецкий)

по функциям беднее. Все ждут анонсированного выхода

0

17

Itself написал(а):

Обучалка по АрКону

Хоть где-то  я ее нашел.
А то всюду за мани

Itself написал(а):

Обучалка по АрКону

ссылка мертва ПЕРЕЗАЛЕЙТЕ  ПЛИЗЗ

0

18

WStasevi4 написал(а):

ссылка мертва ПЕРЕЗАЛЕЙТЕ  ПЛИЗЗ

Все работает!

0

19

Вопрос. В Арконе 2005 не открываюдся dwg Автокада 2006 (и выше, разумеется). Как это победить? Открыть файл в Автокаде 2004 и пересохранить не получилось.

lasselsberger написал(а):

объясните, если можно пошагово, как сделать разноуровневый пол в помещении или пол с уклоном, но без помощи плит? Возможно ли это?

Можно, но хлопотно. Посредством создания нового здания. Поэтому гораздо проще использовать плиту, но не в режиме дизайна, а лестничную площадку. Для наклонных же полов можно использовать пандус.

Itself написал(а):

по функциям беднее...

По каким конкретно?

strikazza написал(а):

Хочу найти желательно руссифицированный ArCon Eleco +2007

Сходил на офсайт, посмотрел... Возникло смутное ощущение, что 2007+ это не новая версия, а прикручивание 2006+ к Висте. А вот 2006+ заинтересовал. Никто не видел поломатоё?

Дядя Вова написал(а):

Вопрос. В Арконе 2005 не открываюдся dwg Автокада 2006 (и выше, разумеется). Как это победить? Открыть файл в Автокаде 2004 и пересохранить не получилось

Повторяю вопрос. Как прикрутить (приделать, присобачить etc.) DWG A-CADа 2006-2008 к ArCon 2005+?????????? ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОЖИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫ! САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ!..

Отредактировано igo2309 (2008-08-04 21:47:30)

0

20

Скажите пожалуйста!А есть ли программы конвектирующие орматы файлов из 3ds в o2c  и обратно

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно