Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Полезности » Хочу купить фильтр для воды под мойку


Хочу купить фильтр для воды под мойку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу в своей квартире в Челябинске установить фильтр для воды под мойку, вы не знаете есть ли у таких фильтров минусы, если есть то какие? Может стоит другой купить?

0

2

Главный минус фильтров для воды под мойку- это из невысокая производительность, и ещё они не предназначены для очистки воды с высоким уровнем загрязнения.

0

3

А меня фильтр под мойку полностью устраивает, простой способ установки позволил  мне сэкономить на услугах специалиста, я сам его врезал в водопроводную систему и подключил к сливу. Фильтры под мойку  не снижают напор воды, у них долговечные картриджи,  вы можете  его купить  в этом магазине https://um-climat.ru/catalog/filtry-dlya-vody-pod-mojku

Отредактировано wemens (2023-01-04 18:40:07)

0

4

Фильтры под мойку не способны  очистить воду от солей тяжёлых металлов, как уже сказал один из предыдущих авторов, они не предназначены для очистки воды с высоким уровнем загрязнения. Я советую покупать фильтр обратного осмоса.

0

5

oplsaw написал(а):

Хочу в своей квартире установить фильтр для воды под мойку, вы не знаете есть ли у таких фильтров минусы, если есть то какие? Может стоит другой купить?

Из минусов только то, что если вода совсем плохая, то фильтр быстро засорится. А так вполне отличный вариант, у самих такой в квартире установлен, но мы эту воду только для готовки используем. А для питья мы такой https://tomsk.mywatershop.ru/ доставкой бутилированной воды в Томске пользуемся. Так намного удобнее и по деньгам выгодно выходит, да и фильтр таким образом реже используется и нам картриджа на дольше хватает.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Полезности » Хочу купить фильтр для воды под мойку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно