Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » "Страна советов" » Где можно выбрать мототрактор


Где можно выбрать мототрактор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто на форуме может дать мне совет по поводу выбора мототрактора в Украине  для  помощи в обработке земельного участка площадью 3 гектара? Использовать маломощную технику не эффективно, а мощную покупать дорого.

0

2

Вы абсолютно правы, маломощную технику для обработки участка земли 3 Га использовать не эффективно, лучшим помощником вам будет мототрактор мощностью не более 15 л.с. https://am.ua/mototraktora/   В каталоге интернет-магазина Агро Механика есть мототрактор FORTE МТ-161RT + ФРЕЗА 1.2 М, он подходит вам по характеристикам, рекомендую на него обратить внимание.

0

3

Мне повезло, я нашёл подходящий мототрактор на ОЛХ, он практически не был в эксплуатации, хозяева его продавали в связи с переездом в два раза дешевле.

0

4

Смотрите выбор заводских мототракторов в интернет-магазине Интертехника, я слышал, что у них самые низкие цены, быстрая и бесплатная доставка. Рекомендую модель Кентавр.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » "Страна советов" » Где можно выбрать мототрактор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно