Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » "Страна советов" » Влагоустойчивый фасадный утеплитель


Влагоустойчивый фасадный утеплитель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где в Москве можно купить влагоустойчивый утеплитель для фасада дома? Я сначала хотел использовать для утепления керамзит, потом прочитал, что он поглощает влагу, такой материал мне не подходит.

0

2

Для утепления фасада дома вам идеально подойдёт пенопласт, он абсолютно  не поглощает влагу и отлично утепляет, имеет малый вес, пользуется большим спросом в строительстве.

0

3

Я бы не назвал пенопласт, который вам советует предыдущий автор, идеальным утеплителем хотя бы потому, что он  быстро возгорается.  Считаю, что  для утепления фасада дома вам лучше купить  Пеноплекс 30 https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/penopleks/30/ Он не склонен к возгоранию,  практически  поглощает воду, обладает отличными  теплоизоляционными свойствами.

0

4

Рекомендую для утепления фасада дома покупать экологичный  влагостойкий  вспененный пенополиуретан, он не поглощает воду, хорошо удерживает тепло.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » "Страна советов" » Влагоустойчивый фасадный утеплитель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно