Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » "Страна советов" » ортопедический матрас


ортопедический матрас

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер. Такой вопрос хочу купить ортопедический матрас, какой именно стоит брать и сколько приблизительно по деньгам выйдет?

0

2

дороже кровати, даже из натурального дерева, если хороший хотите

0

3

Привет. Купил себе ортопедический матрас Sleep&Fly SF Strong в интернет-магазине https://sleepfly.com.ua/ у них хорошие цены, отличное качество и продавцы с большим опытом работы. Мне очень помогли при выборе матраса, проконсультировали по всем интересующим меня вопросам. Доставка есть по всей Украине, а это большой плюс.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » "Страна советов" » ортопедический матрас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно