Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Технологии » Какой купить ноутбук


Какой купить ноутбук

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Порекомендуйте хороший магазин с нормальным выбором ноутбуков. Не могу определиться, а вариантов пересмотрела очень много. Вот теперь прошу совета, возможно так по выбору и месту покупки пойдет быстрее. Живу во Львове, тут именно интересует.

0

2

Смотря какого бренда вы ищите, а так же по какой цене. Вот у нас два ноутбука, оба брали через интернет, в проверенных магазинах и цена была акционная. Вам надо сперва с этим определиться, да и приблизительно какие характеристики должны быть.

0

3

А в каком магазине заказывали свои ноутбуки? Я не придерживаюсь определенного бренда, мне нужно, чтоб был хорошего качества, а значит мощный и быстрый. Что касается характеристик, то тут нужна консультация, ноубук выбираю для работы.

0

4

Ну вам тогда нужно посмотреть ассортимент магазина "Алло" , именно у них есть большой выбор разных ноутов. Сейчас есть немалые скидки на товар и можно купить классный ноутбук в Львове https://allo.ua/ru/products/notebooks/ тут в каталоге.
Ест разные бренды и модели, но если вы берете для работы, то рекомендую вам обратить внимание на процессор в первую очередь. Он должен быть из новых версий и быть достаточно сильным, тогда ничего не будет у вас виснуть и работать быстро сможете. Я себе для работы взял вот такой ноут и очень доволен выбором
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/image/434x494/602f0fa2c1f0d1ba5e241f914e856ff9/9/5/950022.jpg

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Технологии » Какой купить ноутбук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно