Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » "Страна советов" » Где можно купить качественную титановую ленту в Москве?


Где можно купить качественную титановую ленту в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вышло так, что для моего цеха появилась острая необходимость в титановой ленте различных размеров, которая должна иметь все необходимые сертификаты качества. Посоветуйте, где в Москве такой цветной прокат можно купить оптом по демократическим адекватным ценам?

0

2

Как-то раз мне доводилось иметь дело с  титановой лентой марки ВТ1-0, размеров 0,1-0,4×200-400, которая имела двухуровневую систему качества и соответствовала всем ГОСТам и IS0 9001-2011. А самое главное то, что продукция такого рода в процессе эксплуатации показала себя качественной, практичной и к чему-либо претензий не возникло. А что касаемо покупки титановой ленты оптом в Москве, вот в этом месте у вас есть возможность попробовать подобрать ее под ваши нужды и предпочтения https://super-splav.ru/titanovaya-lenta

0

3

Если не ошибаюсь в компании МазПром занимаются продажами различного титанового проката как в розницу, так и оптом. Но есть ли в этой фирме в наличии титановая вот именно лента как не жаль не знаю точно. Поэтому вы при желании уже сами все уточните что к чему.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » "Страна советов" » Где можно купить качественную титановую ленту в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно