Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » "Страна советов" » Проблема с покупкой эллиптического тренажера, дайте советы


Проблема с покупкой эллиптического тренажера, дайте советы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, как говорится стройка стройкой, а и надо еще подумать и своем здоровье, занятием спортом. И вот для этих целей я загорелся идеей купить себе классный эллиптический тренажер в Питере, но как увидел его цену, то сразу понял, что такое удовольствие мне не по карману. А что вы можете сказать насчет всего такого дела, что может мне посоветуете?

0

2

Смотрите Viktorovich, сейчас есть такие компании в СПб, которые могут предоставить услуги по прокату каких-либо спортивных тренажеров https://fitsharing.ru/spb . И на мой взгляд это удобно тем, что вы можете взять тот же эллиптический тренажер известного популярного бренда на столько времени, сколько нужно вот именно вам и не думать о том, где брать огромные деньги на его покупку. По крайней мере сам так и делал пару раз.

Отредактировано Mitin (2022-10-30 01:03:49)

0

3

Допустим сам посещаю атлетический зал, в котором есть различные спортивное оборудование, тренажеры. И занимаюсь в свое удовольствие сколько хочу за относительно недорогую плату. Может и вам автор стоит так поступить и не морочить себе голову.

0

4

Если мне, к примеру, нужен какой-то новый товар, а я не могу его приобрести, то с помощью частных объявлений на Авито я ищу желаемый товар и порой покупаю его б/у считай за полцены. Как вам такой вариант, вы можете так и со своим тренажером сделать.

0

5

Жоден тренажер вдома не дасть такого ефекту, як заняття під чітким керівництвом тренера. Просто тренери дають рівномірне навантаження на все тіло та стежать за технікою виконання, а вдома так не зробиш. Я навіть на йогу намагаюся ходити сюди https://smart-yoga.me/  , бо вдома так займатись не виходить. У мене навіть подих збивається, а ось у студії все чітко роблю.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » "Страна советов" » Проблема с покупкой эллиптического тренажера, дайте советы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно