Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Интересное в сети (счетчик сообщений отключен) » Совет по поводу покупки домашнего тренажёра


Совет по поводу покупки домашнего тренажёра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя жена хочет купить домашний тренажёр, я предлагаю ей не спешить с покупкой, взять его в аренду в СПБ,  и посмотреть насколько сильная будет её тяга к спорту, вы соласны со мной?

0

2

Если ваша жена никогда не ходила в фитнес -клуб и не занималась на тренажёре, то я с вами согласен, ей лучше взять  на прокат  например эллиптический тренажёр в компании Фитшеринг в  СПБ  и позаниматься на нём  https://fitsharing.ru/spb    Если не подойдёт эллипс, можно  будет заменить его на беговую дорожку или велотренажёр.

Отредактировано oplsaw (2022-10-16 08:10:00)

0

3

С вами трудно не согласиться, тренажёр стоит не малых денег, если ваша жена не захочет на нём заниматься, придётся  его  продавать, в этом случае вы потеряете в деньгах, так как никогда не продадите за ту сумму, которую купили.

0

4

Я  купил себе домашний тренажёр, занимаюсь на нём в среднем три месяца в году, но при этом не жалею о своём решении, мне не нужно никуда обращаться по поводу аренды, он у меня всегда под рукой.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Интересное в сети (счетчик сообщений отключен) » Совет по поводу покупки домашнего тренажёра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно