Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Терраса с ограждением или без?


Терраса с ограждением или без?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какой вариант террасы вам нравится больше: те, которые с оградками или без них? А есть еще и проекты с полным остеклением. Но тут придется потратить много денег и времени на обустройство такого сооружения.

0

2

Тут в основном все должно зависеть от самой террасы и из чего вы ее строили. К примеру если использовать дпк декинг, который сейчас популярен, то и ограждения для террасы лучше выбирать из этого материала https://woodgrand.ru/katalog/ograzhdeniya-iz-dpk/ . Тогда все будет смотреться гармонично и целостно. В противном случае придется долго подбирать по стилю ограду из другого материала.

Отредактировано Bazshura (2022-09-21 18:52:19)

0

3

Я думаю, что и там и тут есть свои преимущества. Просто решать приходится не по тому что вам нравится, а по тому на что хватит денег. Так уж у нас работает строительный рынок.

0

4

Mightpick написал(а):

Я думаю, что и там и тут есть свои преимущества. Просто решать приходится не по тому что вам нравится, а по тому на что хватит денег. Так уж у нас работает строительный рынок.

Точно подмечено. Особенно это касается всего что связано с деревом и пиломатериалами. Там цены непонятно как, но растут вверх. Учитывая что все это производиться у нас в стране.

0

5

Я вот достроил свою террасу и сейчас обязательно буду делать остекление, чтобы можно было там проводить время с любую погоду)

0

6

Кевин fom написал(а):

Я вот достроил свою террасу и сейчас обязательно буду делать остекление, чтобы можно было там проводить время с любую погоду)

Правильное решение вы приняли, так будет намного комфортнее отдыхать в беседке. Кстати говоря, на сайте компании Современные Окна вы можете узнать в какую сумму обойдется остекление ПВХ для беседки. Фирма уже давно этим занимается и делает все качественно, поэтому можете не переживать на этот счет)

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Терраса с ограждением или без?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно