Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Посоветуйте хороший телевизор на 43 дюйма


Посоветуйте хороший телевизор на 43 дюйма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане, посоветуйте пожалуйста хороший телевизор на 43 дюйма, ничего хорошего найти вообще априори не могу, постоянно какие то проблемы возникают.

0

2

Что тут найти товар? Я вот просто не понимаю, люди некоторые имеют проблемы гораздо больше чем у вас, а вы просто банально купить телевизор себе не можете!

0

3

С одной стороны понимаю вас и возможно есть у кого то проблемы серьезнее, но просто не хочется покупать какую то фигню, поймите, хочеться купить качество и чтобы не дорого.

0

4

Бывает и такое, согласен с вами что хочется купить что то очень хорошее и недорогое, чтобы прям пользоваться с пользой и в удовольствие, но чем то придется просто взять и заплатить.

Думаю что лучше всего уже просто заплатить деньгами и не идти на риски, вот например можно купить качественный телевизор Xiaomi на 43 дюйма https://comfy.ua/flat-tvs/brand__xiaomi … _diag__43/ отличная модель получиться и никаких вы там ошибок и проблем просто не заметите! Сам пользуюсь техникой этого производителя, мне все нравится и там нету не единой проблемы!

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Посоветуйте хороший телевизор на 43 дюйма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно