Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Хочу заказать полимерные полы для ресторана


Хочу заказать полимерные полы для ресторана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На кухне ресторана планирую сделать полимерные полы поэтому ищу специалистов для такой работы. Сколько сейчас будет стоить монтаж таких полов и где нужно искать толковых специалистов?

0

2

Читайте отзывы людей которые уже подобные услуги заказывали и узнавайте где работают опытные специалисты. Далее можно будет сравнить цены за услуги и выбрать фирмы с интересными предложениями.

0

3

botsKotik написал(а):

На кухне ресторана планирую сделать полимерные полы поэтому ищу специалистов для такой работы. Сколько сейчас будет стоить монтаж таких полов и где нужно искать толковых специалистов?

Под ключ полимерные полы в ресторане можно заказать у компании https://icoatings.ru Там такую работу делают качественно и для этого есть современное оборудование так что делайте на сайте заявку и оплачивайте услуги.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Хочу заказать полимерные полы для ресторана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно