Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Выбираю новые ворота для дачи


Выбираю новые ворота для дачи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На даче хочу установить новые ворота поэтому думаю где можно их купить. Какие ворота рекомендуете выбрать для кирпичного забора и сколько они сейчас будут стоить?

0

2

Сложно сказать где купить готовые ворота но думаю что онлайн можно найти частные фирмы которые занимаются установкой. Смотрите информацию о разных фирмах и узнавайте их цены.

0

3

botsKotik написал(а):

На даче хочу установить новые ворота поэтому думаю где можно их купить. Какие ворота рекомендуете выбрать для кирпичного забора и сколько они сейчас будут стоить?

Новые ворота для дома рекомендую купить у производителя https://bikservis.com Смотрите какие есть ворота в продаже, согласуйте с менеджером размеры и цвет ворот после чего онлайн делайте заявку и оплачивайте покупку.

0

4

Неплохо, а цена какая?

0

5

Просто тоже сейчас ворота для загородного дома подыскиваем.

0

6

botsKotik написал(а):

На даче хочу установить новые ворота поэтому думаю где можно их купить. Какие ворота рекомендуете выбрать для кирпичного забора и сколько они сейчас будут стоить?

На мой взгляд, с кирпичным забором лучше всего будут смотреться кованые ворота. К тому же такой вариант ворот прочный и долговечный, их не придется каждый год чинить и обновлять. Ну, а так вы сами решайте, какие ворота вам больше нравятся и подходят.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Выбираю новые ворота для дачи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно