Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Как правильно подобрать потолочный плинтус


Как правильно подобрать потолочный плинтус

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В квартире делаю ремонт и сейчас думаю как можно украсить потолок. Подскажите какой лучше купить потолочный плинтус или молдинг чтобы комната красиво смотрелась?

0

2

Мне очень нравится минимализм поэтому рекомендую покупать плинтус небольшого размера. Конечно нужно все подбирать индивидуально но небольшой плинтус на мой взгляд это лучшее решение.

0

3

botsKotik написал(а):

В квартире делаю ремонт и сейчас думаю как можно украсить потолок. Подскажите какой лучше купить потолочный плинтус или молдинг чтобы комната красиво смотрелась?

Думаю что потолочный плинтус из полиуретана вам точно понравится но есть и другие варианты для декора https://www.ext-decor.ru Дополнительно рекомендую купить качественный клей для потолочного плинтуса чтобы он хорошо держался.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Как правильно подобрать потолочный плинтус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно