Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Ищу металлочерепицу для кровли дома


Ищу металлочерепицу для кровли дома

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выбираю для кровли дома металлочерепицу и смотрю разные предложения. Пока доступные цены не нашел и хочу узнать где можно купить металлочерепицу от производителя?

0

2

Конкретную металлочерепицу конечно очень сложно рекомендовать потому что нужно учитывать бюджет на покупку. Посетите строительный центр и там посмотрите какая есть металлочерепица в наличии  и узнайте у консультанта что лучше купить.

0

3

SergeyAdreev написал(а):

Выбираю для кровли дома металлочерепицу и смотрю разные предложения. Пока доступные цены не нашел и хочу узнать где можно купить металлочерепицу от производителя?

Мне нравится металлочерепица Монтеросса потому что с ней удобно работать но можно и другие предложения посмотреть https://proflistekaterinburg.ru Многие хвалят металлочерепицу Монтеррей поэтому считаю что вам нужно по всем брендам собрать информацию и узнать все плюсы и минусы чтобы сделать правильный выбор.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Ищу металлочерепицу для кровли дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно