Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Хочу полностью восстановить старый дом


Хочу полностью восстановить старый дом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Купил частный дом для проживания но я его нужно приводить в порядок потому что там устарели все коммуникации. Подскажите куда можно обратиться за помощью и пригласить специалистов для отделки дома и ремонта коммуникаций?

0

2

Специалистов для любой работы по дому можно найти на строительных сайтах. Там есть объявления от частников и можно найти фирмы которые занимаются ремонтом домов профессионально и делают все необходимые работы.

0

3

Антипов написал(а):

Купил частный дом для проживания но я его нужно приводить в порядок потому что там устарели все коммуникации. Подскажите куда можно обратиться за помощью и пригласить специалистов для отделки дома и ремонта коммуникаций?

Монтаж инженерных коммуникаций работа сложная и требует определенных знаний поэтому важно выбрать грамотных специалистов с большим опытом работы. Из того что удалось найти могу рекомендовать компанию http://www.dachnik-spb.ru потому что кроме работы с коммуникациями там еще и отделкой домов занимаются.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Хочу полностью восстановить старый дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно