Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Хочу на даче установить септик


Хочу на даче установить септик

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На даче хочу установить септик но пока не знаю какой именно выбрать. Подскажите где можно купить хороший септик и заказать его установку?

0

2

Мне кажется что особой разницы нет какой именно септик покупать и вам нужно только только посмотреть цены и узнать где делать бесплатно установку. Изучайте объявления на строительных сайтах и там узнавать цены на септики.

0

3

Недорого можно купить септик Аквалос и для своего дома я его заказывал с установкой у компании novast. По телефону 84951209969 можно связаться с менеджером компании чтобы обсудить все нюансы доставки и установки такого септика.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Хочу на даче установить септик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно