Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Где продать Криптовалюту?


Где продать Криптовалюту?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте хороший сервис, или биржу по обмену, и продажи криптовалюты. Сайт на котором я ранее работал, сейчас для меня не доступен, может быть заблокировали не знаю. Через ВПН не пробовал заходить, да и не особо хочу так как в кошелек система может не пустить. В общем нужна альтернатива. Посоветуйте проверенные сайты по крипте.

0

2

Сейчас много сайтов блокируют зарубежных, я через телегу обмениваю крипту, могу вам скинуть канал, там обмены быстрые и гарантии есть, если что пишите помогу без проблем.

0

3

Я обмениваю, продаю, и покупаю криптовалюту вот тут https://yobit.net сайт проверенный уже большое года на нем зарабатываю, не разу не было проблем. Советую вам перейти на него и посмотреть историю сделок и курс. Если будут вопросы, там есть чат живой с ребятами такими же трейдерами, и криптовалютчиками.

0

4

Зайду на сайт посмотрю что там. Но меня интересуют именно схемы заработка, без вложений, или с минимальными, можно по криптовалюте. Пишите где схемы найти

0

5

Buligin написал(а):

Зайду на сайт посмотрю что там. Но меня интересуют именно схемы заработка, без вложений, или с минимальными, можно по криптовалюте. Пишите где схемы найти

Схем много но нужно знать где искать такие. Советую вам посетить вот этот форум https://delotor.org там много схем по заработку есть бесплатных, как на криптовалюте, на и на других темах, переходите читайте, и зарабатывайте. Я там пару схем для себя взял на заметку, сейчас пробую реализовать!

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Где продать Криптовалюту?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно