Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Поиск программ » Как смотреть тв с телефона?


Как смотреть тв с телефона?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хотелось бы узнать, я могу посмотреть российский канал с телефона в прямом эфире? Нет возможности ждать записи.

0

2

Ну да, можете. Вот тут можете найти свой канал https://onlinetv.one и смотреть прямой эфир без проблем. Я через этот сайт смотрю футбольные матчи. Нравится, что задержка минимальная, всего 1-2 секунды. Качество доступно HD. А главное, что все бесплатно. Давно сайт в закладках, рекомендую!

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Поиск программ » Как смотреть тв с телефона?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно