Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Где выбрать портативную колонку


Где выбрать портативную колонку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для работы ищу портативную колонку с возможностью записи и смотрю разные модели. Подскажите какую колонку стоит покупать и сколько она стоит?

0

2

Посмотрите на youtube обзоры такой техники после чего уже определитесь какая модель колонки вам больше всего нравится и делайте заказ. Думаю что так получится купить хорошую колонку.

0

3

SergeyAdreev написал(а):

Для работы ищу портативную колонку с возможностью записи и смотрю разные модели. Подскажите какую колонку стоит покупать и сколько она стоит?

Искать портативные колонки рекомендую в магазине https://rupor-megafon.ru/portativnye-ko … iosistemy/ и могу вам сказать что там представлены лучшие модели. Сейчас я использую колонку с микрофоном РМ-82 с и ее работой полностью доволен.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Где выбрать портативную колонку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно