Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Где найти бетонный балки


Где найти бетонный балки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для фундамента нужны специальные бетонные балки поэтому решил узнать где можно их купить? Порекомендуйте поставщика или производителя бетонных изделий.

0

2

Чтобы сэкономить я рекомендую вам обратиться к производителю блоков поэтому нужно искать завод где делают ЖБИ и уже там договариваться о сотрудничестве и выбирать нужные блоки.

0

3

Антипов написал(а):

Для фундамента нужны специальные бетонные балки поэтому решил узнать где можно их купить? Порекомендуйте поставщика или производителя бетонных изделий.

Если вам нужны фундаментные блоки тогда рекомендую обратиться в компанию http://promgbikomplekt.ru Недавно там я покупал блоки ФБС-12-4-6 по 1599 рублей и считаю что покупка получилась удачная так что уверен вам компания понравится.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Где найти бетонный балки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно