Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать в моей ситуации?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В общем я купил дом не достроенный. К сожалению проекта у хозяев не было. Так что я не знаю как теперь лучше его достроить. Что делать и куда обращаться надо?

0

2

А что тут еще можно сделать? Надо готовить новый проект дома я полагаю. хотя может быть можно найти и старый если найти компанию, которая занималась его строительством. Но это может отнять много времени и не  привести ни к какому результату. Могу вам еще обратиться в  компанию, которая осуществляет управление проектами в строительстве У них очень богатя опыт. Сами посмотрите их портфолио.

0

3

Классная ситуация

0

4

Ничего не могу посоветовать

0

5

Ну а что тут поделать ?

0

6

Сложный вопрос

0

7

Надо готовить новый проект дома я полагаю

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно