Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Где скрутить пробег авто


Где скрутить пробег авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу нормальный автосервис для того чтобы скрутить пробег автомобиля audi но пока предложений у меня нет. Подскажите где качественно могут сделать такую работу?

0

2

Качественно скрутить пробег сложно поэтому нужно искать толкового мастера который все сделает на высшем уровне. Думаю что нужно искать рекомендации людей которые уже заказывали такую услугу.

0

3

botsKotik написал(а):

Ищу нормальный автосервис для того чтобы скрутить пробег автомобиля audi но пока предложений у меня нет. Подскажите где качественно могут сделать такую работу?

Знаю что у иномарок скручивают пробег в компании http://odometr.kz поэтому туда вам нужно обращаться. Цены за услуги зависят от сложности работы и начинаются от 5 тыс. тенге но нужно все индивидуально смотреть и уже специалист скажет окончательную сумму за работу.

0

4

Обратился в автосалон "ЧерноморАвтоЭксперт" https://chernomor-auto.ru/ и остался приятно удивлен уровнем сервиса. Сотрудники внимательно выслушали мои пожелания и предложили варианты машин с пробегом, идеально подходящие под мои потребности. Купить авто стало просто и комфортно!

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Где скрутить пробег авто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно