Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Выбираю газон для дачи


Выбираю газон для дачи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для своей дачи хочу купить посевной газон но пока не определился какой лучше выбрать. Где сейчас можно выбрать газон хорошего качества и по нормальной цене?

0

2

Мне кажется что легче купить уже готовый рулонный газон для дачи. Работать с таким газоном очень легко и следить особо не нужно поэтому для вас это оптимально решение.

0

3

По своему опыту рекомендую для покупки газона выбрать компанию https://www.rostokgroup.kz потому что у нее есть отличный ассортимент. Лучше всего покупать универсальный газон в упаковке по 5 кг потому что стоит он 11650 рублей а это очень выгодно на мой взгляд.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Выбираю газон для дачи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно