Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить спортивный костюм, где есть магазины хорошие?

0

2

Привет, спорт это хорошее дело, особенно на постоянной основе, так что я могу тебе с большим удовольствием подсказать просто отличный магазин для этого https://deltasport.ua/nike/ , там ты сможешь найти и спортивные костюмы, термобелье, лосины, кроссовки и кучу другой одежды , высокое качество , лучшие бренды, всё для людей.

0

3

Подскажите где продается тактическая одежда?

0

4

Взагалі у воєнторзі можна придбати тактичне взуття, одяг, спорядження та аксесуари wiking.ua/ Інтернет-магазин Wiking™ (Вікінг) один із найкращих в Україні у плані асортименту та цін. Тут Ви знайдете товари відомих виробників, які користуються попитом серед  покупців. Підібрати тут одяг можна на будь-який сезон та погодні умови, розміри є різні. Якщо виникнуть складнощі із підбором речей, можете звернутися за допомогою до їх консультантів.

0

5

Я очень люблю спортивный стиль в одежде, поэтому спортивных костюмов у меня много. Сейчас в трендах трикотажные, поэтому таких тоже парочку себе прикупил на осень и зиму. Недавно отсюда заказал Filling Pieces https://spazio.ua/designers/filling_pieces_546/ - шикарного качества. Еще и цена оказалась адекватной, а скидка от магазина вообще сильно порадовала. И в принципе сейчас не нужно искать байеров и заказывать из Америки и Европы, все можно найти в магазине Спацио.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно