Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Где купить спецтехнику для работы


Где купить спецтехнику для работы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для земляных работы на строительном объекте нужен бульдозер поэтому сейчас думаю где можно купить или арендовать такую технику. Порекомендуйте компанию которая предлагает нормальные условия.

0

2

Найти технику для аренды сейчас можно без труда и есть строительные фирмы которые предоставляют такую возможность и даже могут дать технику с опытным водителем что очень удобно.

Отредактировано SergeyAdreev (2022-01-19 12:51:11)

0

3

botsKotik написал(а):

Для земляных работы на строительном объекте нужен бульдозер поэтому сейчас думаю где можно купить или арендовать такую технику. Порекомендуйте компанию которая предлагает нормальные условия.

Положительные рекомендации читал о компании http://www.petertraktor.ru и знаю что там есть отличный выбор универсальной спецтехники поэтому вам стоит посетить сайт компании и все внимательно посмотреть. Например машина универсальная К-702 МВА УДМ-2 ПТК это хорошее решение.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Где купить спецтехнику для работы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно