Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Где искать декоративный газон


Где искать декоративный газон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для украшения двора частного дома хочу купить декоративный газон поэтому сейчас ищу поставщика или магазин для покупки. Подскажите где можно найти такой газон?

0

2

Обратитесь в фирму которая занимается ландшафтным дизайном и там вам помогут сделать двор дома более красивым и привлекательным, плюс помогут подобрать хороший газон.

0

3

botsKotik написал(а):

Для украшения двора частного дома хочу купить декоративный газон поэтому сейчас ищу поставщика или магазин для покупки. Подскажите где можно найти такой газон?

Выбрать хороший декоративный газон можно у компании https://газон.москва и туда я уже обращался когда занимался строительством своего дома. Например семена газонной травы GNOM GRAS там стоят 390 рублей за килограмм и на мой взгляд это выгодно.

Отредактировано Антипов (2022-01-09 10:22:13)

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Где искать декоративный газон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно