Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Новый ноутбук себе!


Новый ноутбук себе!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

14) Хочу купить новый ноутбук, сейчас насобирал 20.000 гривен, реально ли что-то купить за такие деньги? Если да, то какие именно, ценятся сейчас производители? Назовите конкретные модели ноутбуков, буду вам благодарен.

0

2

У меня ноутбук Huawei matebook, видеокарта Intel Iris XE graphics объём памяти 512 ГБ емкость батареи 56 кВт час, очень крутые характеристики, но и стоит дорого, почти что 40 000 тысяч гривен.

0

3

Антонио написал(а):

У меня ноутбук Huawei matebook, видеокарта Intel Iris XE graphics объём памяти 512 ГБ емкость батареи 56 кВт час, очень крутые характеристики, но и стоит дорого, почти что 40 000 тысяч гривен.

Обратите внимание на ноутбук Prestigio smartbook, там много недорогих моделей можно за восемь – девять грн, купить хороший ноутбук с объёмом оперативной памяти 4 Гб. С хорошей батареей, а также красивым внешним видом.

0

4

маршалл написал(а):

Обратите внимание на ноутбук Prestigio smartbook, там много недорогих моделей можно за восемь – девять грн, купить хороший ноутбук с объёмом оперативной памяти 4 Гб. С хорошей батареей, а также красивым внешним видом.

Я тоже очень долго выбирал ноутбук, пока не зашёл интернет магазин ЖЖУК, там нашел достойную модель ноутбука с хорошей скидкой, и решил купить ноутбук в Украине https://zhuk.ua/ru/noutbuky/ Порадовала бесплатная доставка, ноутбук мне понравился своими характеристиками.
Я взял ноутбук Lenovo ThinkPad e14 за 17999 гривен, он имеет процессор на базе Intel Core i3, 8 ГБ внутренней памяти, видеокарту и диагональ дисплея 14 дюймов, устраивает меня полностью. Рекомендую.
https://skr.sh/i/251221/12W9HwZB.jpg

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Новый ноутбук себе!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно