Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Качественный фен на подарок!


Качественный фен на подарок!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где купить качественный фен, у жены старый фен, уже совсем не работает, хочу подарить ей на день рождение новый, она уже давно мечтает о нем, решил сделать такой подарок. Порекомендуйте проверенные интернет-магазины.

0

2

Чтобы он хорошо сушил и не портил волосы, берите из более дорогих моделей, сейчас ещё в моде фен-щетки, они немного дороже, но они того стоят. Можно одновременно сушить волосы и делать укладку.

0

3

маршалл написал(а):

Чтобы он хорошо сушил и не портил волосы, берите из более дорогих моделей, сейчас ещё в моде фен-щетки, они немного дороже, но они того стоят. Можно одновременно сушить волосы и делать укладку.

Покупала сестра фен через интернет, там полно предложений на эту тему, и мне только стоит подобрать оптимальный вариант по цене и мощности. Я себе тоже думаю фен-щетку, очень нравится.

0

4

Антонио написал(а):

Покупала сестра фен через интернет, там полно предложений на эту тему, и мне только стоит подобрать оптимальный вариант по цене и мощности. Я себе тоже думаю фен-щетку, очень нравится.

Можете заказать фен https://stylus.ua/fenystaylery/ в этом интернет магазине, там большой ассортимент и к тому же действуют скидки на множество товаров данной категории.
Себе купил для жены очень классный фен, с мощностью 750 Вт, с функцией ионизации, это очень крутая функция, как оказалось (говорю по своему опыту). Ни разу не подумал, что зря купил себе такой. Поэтому рекомендую и вам заглянуть в этот магазин и брать тот, фен, который подойдет по цене.
https://skr.sh/i/251021/O9VCng4j.jpg

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Качественный фен на подарок!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно