Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Монтаж бетонного пола


Монтаж бетонного пола

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На складе хочу сделать новый бетонный пол поэтому сейчас ищу специалистов для монтажа. Подскажите где предлагают качественные услуги?

0

2

Из того что получилось найти я могу вам рекомендовать компанию uretek потому что она уже давно работает и цены за услуги там оптимальные. Думаю что вам стоит обратить внимание на эту компанию.

0

3

Если вы хотите получить хороший результат тогда я рекомендую вам обратиться в компанию http://uralpromko.ru Компания может осуществить монтаж бетонного пола и за такую работу предлагает нормальные цены. Заходите на сайт компании и там все узнавайте.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Монтаж бетонного пола


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно