Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Где заказать сертификацию качества


Где заказать сертификацию качества

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу проверенных специалистов или компанию для проведения сертификации качества на предприятии по производству пищевой продукции. Подскажите куда стоит обратиться?

0

2

Посмотрите отзывы предпринимателей которые уже пользовались такими услугами после чего уже для себя делайте выбор и заказывайте сертификацию у нормальной компании.

0

3

спасибо за совет.

Отредактировано SergeyAdreev (2021-09-10 14:53:47)

0

4

Я долгое время искал надежную компанию для сертификации ИСО 9001 в Санкт-Петербурге, и мой выбор пал на компанию https://rosstandart-test.ru/sertifikats … tviya-iso/. Они оказались идеальным партнером в моем streben за сертификацией. Их профессионализм, опыт и знание требований ИСО 9001 были поразительными. Команда экспертов компании "РосСтандарт-Тест" не только помогла мне разработать и внедрить систему менеджмента качества, но и провела все необходимые аудиты и проверки, чтобы убедиться в соответствии с требованиями стандарта. Я с уверенностью рекомендую "РосСтандарт-Тест" всем, кто ищет надежного партнера для сертификации ИСО 9001 в СПб.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Где заказать сертификацию качества


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно