Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Нужен сертификат таможенного союза


Нужен сертификат таможенного союза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для работы нужен сертификат таможенного союза поэтому сейчас думаю как можно его получить и куда нужно обращаться? Что можете мне рекомендовать?

0

2

Думаю что вам нужно искать специализированный центр сертификации где занимаются такой работой и выдают сертификаты для работы в таможенном союзе, других вариантов у меня нет.

0

3

SergeyAdreev написал(а):

Для работы нужен сертификат таможенного союза поэтому сейчас думаю как можно его получить и куда нужно обращаться? Что можете мне рекомендовать?

Для того чтобы получить сертификат для работы в таможенном союзе я советую вам обратиться в компанию http://rosexperts.ru Компания давно специализируется на предоставлении таких услуг и предлагает нормальные цены так что для вас это хороший вариант. Заходите на сайт и там внимательно изучайте информацию по работе.

0

4

Поделюсь своим восторженным опытом с центром сертификации СЕРТЕКС https://sertex.org/services/sertifikaty … vara-st-1/ ! Искать место для оформления сертификата СТ-1 было не так уж и просто, но они оказались идеальным вариантом. Они обладают прекрасным расположением, и я без труда нашел их офис. Сотрудники приветливо встретили меня, провели через весь процесс и ответили на все вопросы. Благодаря СЕРТЕКС, я теперь обладаю сертификатом, который придает моему бизнесу дополнительный авторитет.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Нужен сертификат таможенного союза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно