Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Ортопедический матрас


Ортопедический матрас

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья подскажите где можно выбрать хороший ортопедический матрас для кровати? Порекомендуйте нормальный магазин для покупки матраса.

0

2

Искать матрас нужно в торговых центрах потому что там есть магазины где матрас можно купить или сделать под заказ так что для вас сейчас это оптимальный вариант на мой взгляд.

0

3

Антипов написал(а):

Друзья подскажите где можно выбрать хороший ортопедический матрас для кровати? Порекомендуйте нормальный магазин для покупки матраса.

Недорого купить хороший ортопедический матрас можно в магазине https://expert-matras.ua поэтому я вам советую посетить магазин и посмотреть там цены. Сам магазине мне понравился так что вам я могу его рекомендовать.

0

4

Хочу поделиться позитивным опытом поиска и покупки матраса 160x200 в Минске. Обратил внимание на интернет-магазин https://duh.by/matrasy/matrasy-160x200/ и не прогадал. Удивительно удобный сайт с интуитивно понятным интерфейсом помог мне найти матрас 160x200, который точно подходит моим предпочтениям. Подробные описания и фотографии дали мне полное представление о товаре. Доставка была оперативной и безупречной. Спасибо Duh.by за качественное обслуживание.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Ортопедический матрас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно